Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Люберецкое» на одной из улиц п. Красково был задержан 23-летний уроженец одной из республик ближнего зарубежья.
В ходе личного досмотра у задержанного изъят пакет, внутри которого находились 15 свертков с веществом растительного происхождения.
По словам злоумышленника, он приобрел вышеуказанный пакет с целью дальнейшего сбыта.
Согласно заключению эксперта ЭКЦ ГУ МВД России по Московской области, в одном из представленных на исследование свертков содержится наркотическое средство – «Спайс». Остальное будет направлено на экспертизу в рамках расследования уголовного дела.
В отношении подозреваемого следователем Следственного управления МУ МВД России «Люберецкое» возбуждено уголовное дело по ст. 30, ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Источники: Информационное агентство «Все новости Лыткарино», Интернет-портал lytkarino.com

Добавить комментарий