Особые слова признательности – нашим врачам, медицинским сестрам и братьям, фельдшерам, акушерам, лаборантам и санитарам. Всем, кто каждый день стоит на страже самого ценного, что есть у человека, – его здоровья и самой жизни.
За каждым спасенным пациентом – бессонные ночи, непростые решения, огромная ответственность и безграничная человечность. Ваш труд невозможно измерить цифрами статистики: это призвание, которое требует не только высочайшего мастерства, но и большого, чуткого сердца.
Сердечно благодарю весь коллектив Лыткаринской больницы и ветеранов здравоохранения за самоотверженность, профессионализм и верность призванию. Вы – наша надежная опора и настоящие герои своего времени.
Дорогие медики, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, душевного тепла и благополучия в каждой семье!
С наступающим Днем медицинского работника!
Глава городского округа Лыткарино
Константин Кравцов.


Добавить комментарий