Вторник,
28
июля 2026 года
Государственные и муниципальные услуги

Наказаны нарушители правил обращения с отходами на юге Подмосковья


Опубликовано 27 июля 2026 г. в рубрике Городские новости
Просмотров: 350

В Минэкологии Московской области вынесли постановление о назначении административного наказания по факту нарушений правил обращения с отходами в двух муниципальных образованиях. Материалы поступили в министерство из полиции.

«Вблизи деревни Панино Раменского округа гражданин сбросил с самосвала грунты неизвестного происхождения, — рассказал министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов. – А в деревне Андреевское Ленинского округа нарушителя застали за сжиганием отходов».

По итогам рассмотрения протоколов оба гражданина привлечены к административной ответственности в виде штрафов.

Ранее сообщалось, что в деревне Чулково Раменского округа сотрудники МУ МВД России «Раменское» задержали двух водителей, перевозивших отходы без разрешительных документов, нарушители также оштрафованы.

Источники: Информационное агентство «Все новости Лыткарино», Интернет-портал lytkarino.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Официальный сайт Администрации городского округа Лыткарино, © 2009. Все права защищены.
Учредитель: Администрация городского округа Лыткарино

При использовании материалов с данного сайта прямая ссылка на источник обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 76615 от 15.08.2019 г.
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Главный редактор Лопатина О.С.
Телефон редакции: 8-495-555-53-55
e-mail для связи: orgotdel.lyt@mail.ru
Категория 12+