Вторник,
11
августа 2026 года
Государственные и муниципальные услуги

В Лыткарине продолжается комплексное содержание городских территорий в летний период


Опубликовано 10 августа 2026 г. в рубрике Городские новости
Просмотров: 350

Бригады коммунальных служб и управляющих компаний ежедневно работают на улицах и во дворах города, задействована специализированная техника.

➡ Поливомоечные машины моют проезжую часть и прибордюрную зону. В жаркую погоду проводится дополнительный полив дорожного покрытия – это снижает запыленность и нагрев асфальта.

➡ Во дворах и вдоль улиц выполняются покос травы, подметание тротуаров, сбор и вывоз мусора с дворовых территорий.

➡ Ведем ямочный ремонт асфальтового покрытия на тротуарах и пешеходных дорожках – устраняем локальные ямы и просадки.

💠 Ежедневный мониторинг состояния дорог, тротуаров и дворовых территорий ведется в ходе рабочих обходов. Обращения жителей берутся на контроль до полного решения.

☎ По вопросам содержания территорий круглосуточно работает ЕДДС: 8 (495) 555‑24‑24.

Источники: Информационное агентство «Все новости Лыткарино», Интернет-портал lytkarino.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Официальный сайт Администрации городского округа Лыткарино, © 2009. Все права защищены.
Учредитель: Администрация городского округа Лыткарино

При использовании материалов с данного сайта прямая ссылка на источник обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 76615 от 15.08.2019 г.
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Главный редактор Лопатина О.С.
Телефон редакции: 8-495-555-53-55
e-mail для связи: orgotdel.lyt@mail.ru
Категория 12+