Понедельник,
14
сентября 2026 года
Государственные и муниципальные услуги

С 18 по 20 сентября в Подмосковье пройдет Единый день голосования


Опубликовано 11 сентября 2026 г. в рубрике Городские новости
Просмотров: 350

С 18 по 20 сентября в Подмосковье пройдет Единый день голосования. Жители городского округа Лыткарино будут выбирать депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Московской областной Думы.

✅ От результата этих выборов зависят решения, которые касаются каждой семьи в округе: законы, влияющие на повседневную жизнь, бюджет области, программы поддержки школ, больниц и старшего поколения. Депутаты, которых изберут в сентябре, будут принимать эти решения все следующие годы.

📍 Проголосовать можно на своем избирательном участке с 8:00 до 20:00, при себе нужен паспорт. Адреса участков и контакты территориальной избирательной комиссии – на странице ТИК (lytkarino.com/?page_id=3…).

📱 Если 18–20 сентября вы будете не по месту регистрации, можно прикрепиться к другому участку через «Мобильный избиратель» – условия уточняйте в ТИК.

🗓Участки работают все три дня Единого дня голосования – 18, 19 и 20 сентября.

Источники: Информационное агентство «Все новости Лыткарино», Интернет-портал lytkarino.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Официальный сайт Администрации городского округа Лыткарино, © 2009. Все права защищены.
Учредитель: Администрация городского округа Лыткарино

При использовании материалов с данного сайта прямая ссылка на источник обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 76615 от 15.08.2019 г.
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Главный редактор Лопатина О.С.
Телефон редакции: 8-495-555-53-55
e-mail для связи: orgotdel.lyt@mail.ru
Категория 12+