Вторник,
22
сентября 2026 года
Государственные и муниципальные услуги

В городе Лыткарино завершен первый день голосования на выборах депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы


Опубликовано 18 сентября 2026 г. в рубрике Городские новости
Просмотров: 350

На избирательные участки приходили жители разных поколений. Среди избирателей были и молодые Лыткаринцы, голосовавшие впервые. Для них участие в выборах стало новым опытом.

➡ Члены участковых комиссий встречали жителей, помогали сориентироваться и отвечали на вопросы о порядке голосования. На участках сохранялась спокойная, организованная и доброжелательная обстановка.

🗳 В 20:00 участки закрылись. Завтра, 19 сентября, и в воскресенье, 20 сентября, все 23 избирательных участка будут открыты с 08:00 до 20:00.

📌 Адрес своего участка можно узнать в разделе территориальной избирательной комиссии на городском сайте (lytkarino.com/?page_id=3…). Для голосования потребуется паспорт.

Уважаемые Лыткаринцы! Приглашаем тех, кто еще не сделал свой выбор, прийти на участок в удобное время.

Источники: Информационное агентство «Все новости Лыткарино», Интернет-портал lytkarino.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Официальный сайт Администрации городского округа Лыткарино, © 2009. Все права защищены.
Учредитель: Администрация городского округа Лыткарино

При использовании материалов с данного сайта прямая ссылка на источник обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 76615 от 15.08.2019 г.
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Главный редактор Лопатина О.С.
Телефон редакции: 8-495-555-53-55
e-mail для связи: orgotdel.lyt@mail.ru
Категория 12+