Четверг,
16
мая 2024 года

Новости волейбола: первенство города Лыткарино по волейболу среди учащихся 8-х классов

Опубликовано 14 марта 2015 г. в рубрике Городские новости

13 марта в спортивном комплексе «Кристалл» в рамках XXXX Спартакиады учащихся города Лыткарино прошло первенство города по волейболу среди 8-х классов. Команды городских школ и гимназий провели матчи в двух группах, а потом полуфинальные игры, в результате которых в матче за третье место бились команды школ № 3 и № 5. В упорной борьбе, со счетом 2-1 по партиям победу вырвала школа № 5, педагог Максим Москвин. В финале зрители увидели не менее драматичное противостояние между командами гимназий № 4 и № 7. Первую партию взяли учащиеся гимназии № 7, вторую – ребята из 4-ой гимназии. В решающей партии с минимальной разницей в счете победу одержала гимназия № 7, педагоги Андрей Филиппов и Роман Федоров. Подопечным Светланы Лысенко из гимназии № 4 досталось почётное серебро. Кубки и награды призерам и победителям вручил директор ДЮСШ г. Лыткарино Александр Еремеев.