Среда,
31

Новости футбола: выездная волевая победа

Опубликовано 4 июня 2015 г. в рубрике Городские новости

3 июня в рамках первенства люберецкого района лыткаринская команда «ЛЗОС» играла на выезде в Малаховке против одноименной команды. В ходе первого тайма преимущество переходило от одной команды к другой. Артем Гришкин команде сделал подсказ: «Не мельчите», и сразу же Евгений Полянский выдал длинный заброс в штрафную малаховцев на Илью Сюткина, который перебросив вратаря, открыл счет в матче. «Малаховка» счет сравняла, отличился Андрей Кулагин. За игру рукой в ворота нашей команды был назначен пенальти, реализовал который Сергей Евсеенков. Также за игру рукой был назначен пенальти в ворота «Малаховки». Алексей Садов был точен, сравняв счет в матче. Во втором тайме за фол против Ильи Сюткина был назначен штрафной в ворота «Малаховки», реализовал который в своем фирменном стиле Артем Гришкин. На последних минутах игры наш вратарь Александр Баскаков совершил «сумасшедший» сэйв, отбив мяч после удара с 3-4 метров. 3-2 победил ФК «ЛЗОС», выйдя после трех туров на первое место в турнирной таблице.