Среда,
31

Новости футбола: Почти «Лыткаринское дерби»

Опубликовано 16 июля 2015 г. в рубрике Городские новости

14 июля в Томилине встречались лидеры первенства Люберецкого района среди мужских команд. ФК «ЛЗОС» играл на выезде против ФК «Урожай». Командам, находящимся на верхних строчках турнирной таблице, предстоял матч за шесть очков. Несмотря на отличный сбор нашей команды, лыткаринцы пропустили гол уже на пятой минуте. Но в середине тайма наши отыгрались. Навес Владслава Лобова завершил Илья Сюткин, сравняв счет в матче. «Урожай» снова вышел вперед, отличился лыткаринец Алексей Осинкин. Во втором тайме томилинцы забили третий гол, сказалась неубедительная игра в центре поля нашей команды. Лыткаринцы не сдавались и по-канадски шли вперед. За фол против Ильи Сюткина был назначен пенальти в ворота «Урожая», реализовал который Дмитрий Садов. Томилинцы вновь смогли забить. 4-2 победил «Урожай».