Среда,
31

Новости футбола: Не хватило фарта…

Опубликовано 20 июля 2015 г. в рубрике Городские новости

20 июля в рамках розыгрыша кубка Люберецкого района лыткаринская команда «ЛЗОС» играла на выезде в Красково против команды «Синие стрелы». В ходе первого тайма бросок из аута Алексея Бурыкина ударом головой завершил Илья Сюткин, открыв счет в матче. Навес с углового Александра Алексеева ударом головой завершил Алексей Бурыкин, удвоив преимущество «ЛЗОСа». Принято считать, что тренеры не любят счет 2-0 в пользу своей команды и вот почему. Красковцы смогли один гол отквитать еще в первом тайме, а после остались вдесятером. Судейство матча вызывало бурю негодования на трибунах, причем, как среди местных болельщиков, так и среди гостей. Во втором тайме наш вратарь создал интригу, пропустив ненужный гол. Лыткаринцы вновь сумели вырваться вперёд. После прострела Ильи Сюткина второй гол в матче забил Алексей Бурыкин. Вторую половину тайма игра проходила в потёмках, и в этом полумраке красковцы забили третий гол в ворота Лыткарино, после чего на стадионе «Электрон» было включено освещение. К финальному свистку счет был 3-3, началась серия пенальти. Вратарь Красково смог один удар парировать и «Синие стрелы» победили в серии пенальти со счетом 5-4.