Государственные и муниципальные услуги

Новости футбола: Удачный дебют

Опубликовано 26 июля 2015 г. в рубрике Городские новости
Просмотров:

24 июля на стадионе «Полет» прошел очередной матч первенства города Лыткарино. Встречались команды «Кристалл-ЛЗОС» и «Арсенал». В первом тайме у «Арсенала» были силы на уверенную игру в обороне. Команда пропустила лишь единожды. С передачи Алексея Яшина гол в ближний угол ворот забил Дмитрий Садов. Во втором тайме «Кристалл» наращивал скорости, а «Арсенал» потихоньку «сдувался». Навес Дмитрия Садова ударом головой завершил Евгений Полянский. Артем Гришкин выдал пас с углового Дмитрию Садову, который сделал счет 3-0 в пользу «Кристалла». Впервые на поле в этом сезоне в составе «Кристалла» вышел Кирилл Патрикеев и смог забить гол уже на 25 секунде нахождения на поле. Пятый гол в ворота «Арсенала» вновь забил Кирилл Патрикеев, добив мяч после удара Дмитрия Садова. Шестой гол с передачи Дмитрия Садова ударом головой забил Артем Гришкин. Следующий гол ударом «за воротник» забил Борис Васильев. Канониры огрызнулись лишь в самой концовке. После передач Сергея Соловьева и Дмитрия Бородина дубль оформил Александр Меркушин. 7-2 победил «Кристалл-ЛЗОС».