Четверг,
1

Новости футбола: «Атак» передал «Соколу» привет от «Брико»

Опубликовано 27 июля 2015 г. в рубрике Городские новости

26 июля на стадионе «Полёт» прошел матч первенства города Лыткарино. Встречались команды «Атак» и «Сокол». Футболисты команды «Атак» начали встречу гораздо активнее. В первые десять минут матча вратарь «Сокола» Вячеслав Угрюмов поймал кураж и смог совершить несколько великолепных сейвов. Алексей Осинкин вывел пасом один на один Александра Максимова, который открыл счет в матче. После навеса с углового Алексея Голынина Александр Максимов пробил по воротам, вратарь мяч парировал, а первым на добивание успел Виктор Букиевский. Счет стал 2-0 в пользу ФК «Атак». С передачи Вячеслава Комирилова гол забил Александр Максимов. Во втором тайме за игру рукой в ворота ФК «Атак» был назначен пенальти, реализовал который Дмитрий Плотников. С передачи Виктора Букиевского красивый гол в дальний угол ворот забил Александр Максимов. «Сокол» на сдавался. С передачи Александра Осипенко гол ударом пол перекладину забил Дмитрий Плотников. Пас головой от Виктора Букиевского ударом головой завершил Александр Максимов, оформив футбольный покер. Невероятный гол забил Дмитрий Кожадей, но судья Дмитрий Старостин отменил взятие ворот. С передачи Алексея Бурыкина гол забил Евгений Мухин. 5-3 победил «Атак».