Четверг,
1

Новости футбола: На шаг ближе к цели

Опубликовано 3 октября 2015 г. в рубрике Городские новости

3 октября на стадионе «Полёт» прошел матч первенства Московской области среди мужских команд. Сборная города Лыткарино принимала команду СДЮШОР «Балашиха-ФХК». Гости первыми ударом со штрафного открыли счет в игре, чем очень разозлили нашу команду. Лыткаринцы стали «бомбить» ворота соперников, примерно так же, как Российская авиация атакует террористов в Сирии, а именно — методично, точно и беспощадно. За фол против Александра Алексеева был назначен пенальти в ворота Балашихи, реализовал который Артем Гришкин в левым от вратаря угол. Михаил Чудаев длинным выверенным пасом разрезал всю оборону соперников, выведя один на один Артема Павлова, у которого с прицелом сегодня было всё в порядке. Через пару минут за фол против Артема Павлова судья вновь назначил пенальти в ворота гостей, забил который Артем Гришкин, причем, в тот же угол. Счет стал 3-1 в нашу пользу, но этого лыткаринцам показалось недостаточно. Во втором тайме с передачи Артема Гришкина гол в девятку ворот забил Александр Алексеев. В течение пяти минут Александр Алексеев дважды пасом выводил на ударную позицию Артема Павлова, который смог оформить хет-трик. Великолепным дальним ударом с 30 метров в нижний угол ворот финальную точку в матче поставил Евгений Полянский. 7-1 победило Лыткарино. Впереди решающие матчи. Команда посвятила победу Алексею Бурыкину и поздравила партнера с рождением сына.