Государственные и муниципальные услуги

Новости футбола: Лыткарино — Чемпионы!

Опубликовано 17 октября 2015 г. в рубрике Городские новости
Просмотров:

17 октября на стадионе «Полёт» прошел предпоследний матч первенства Московской области по футболу среди мужских команд. В гости к ДЮСШ ФК «Лыткарино» приехала команда «Интер» из Павловского Посада. Напоминаем, что в случае победы, наша становилась победителем первенства досрочно, за тур до конца сезона. Уже на седьмой минуте матча великолепный гол ударом со штрафного с отскоком от газона забил Артем Гришкин. За фол против Алексея Бурыкина судья назначил пенальти в ворота «Интера», реализовал который Артем Гришкин. После навеса в штрафную Владислав Лобов, выиграв верховую борьбу, сделал скидку на Евгения Полянского, который сделал счет 3-0 в пользу Лыткарина. Во втором тайме за фол против Игоря Морозова судья вновь назначил пенальти, и снова Артем Гришкин был точен, оформив хет-трик. Навес с углового Артема Павлова ударом головой завершил Владислав Лобов, возвращение которого после травмы добавило нашей команде мощи и уверенности. Впервые и очень хорошо в составе сборной города сыграли представители команды старших юношей: Шухрат Турдиматов и Илья Кузнецов. Заменив Артема Гришкина, первым же касанием гол в девятку ворот забил Шухрат Турдиматов, чем очень обрадовал своего тренера Евгения Вольперта и зрителей на трибунах, которые создали команде отличную поддержку. С передачи Алексея Бурыкина финальную точку в матче поставил Артем Павлов. 7-0 победило Лыткарино, одержав 19-ю победу в 19-ти матчах!
Немного статистики: для многих игроков нашей команды победа в первенстве области стала первой. Во второй раз чемпионами стали: Дмитрий Старостин, Владимир Бардышев, Михаил Чудаев, Владислав Лобов и Александр Баскаков. Трехкратным победителем первенства Московской области стал Алексей Садов.