Государственные и муниципальные услуги

Новости хоккея: Боевая победа

Опубликовано 10 января 2016 г. в рубрике Городские новости
Просмотров:

10 января лыткаринский хоккейный клуб «Арсенал» в рамках ночной хоккейной лиги принимал ХК «Вихрь» из Красноармейска. Матч проходил в острой, напряженной борьбе с изобилием жестких стыков и силовых приемов. На 15 минуте первого тайма после ошибки соперников шайбу забросил Денис Тюряев. Во втором периоде, оставшись в меньшинстве, наша команда пропустила ответную шайбу. Счет стал равным. В начале третьего отрезка матча, играя в большинстве, с передачи Алексея Ильина шайбу забросил Игорь Бойко. Александр Еремеев выдал великолепный пас Александру Черепанову, который сделал счет 3-1 в пользу «Арсенала». Технично обыграв защитника финтом в стиле Александра Овечкина, красивую шайбу в девятку ворот забросил Андрей Савельев. Потеряв концентрацию в конце матча, лыткаринцы пропустили вторую шайбу. 4-2 победил «Арсенал».