Суббота,
3

Новости хоккея: Боевая ничья

Опубликовано 23 февраля 2016 г. в рубрике Городские новости

IMG_385021 февраля в рамках празднования Дня Защитника Отечества в ледовом спортивном комплексе «Лыткарино» прошел товарищеский матч между командами «Арсенал» и Сборная «МГАФК». Матч начался без раскачки, острые моменты возникали у обоих ворот. На 13 минуте первого периода, совершив сольный проход, великолепную шайбу забросил Алексей Соловьев. Сборники отыгрались на последних секундах периода. Вторая шайба в наши ворота влетела в начале второго отрезка матча. Алексей Садов ассистировал Дмитрию Старостину, который мощнейшим щелчком восстановил равновесие в счете. Выиграв взбрасывание, Александр Еремеев отдал пас Алексею Соловьеву, который точным броском вывел «Арсенал» вперед и оформил дубль. «МГАФК» до конца второго периода смог забросить еще две шайбы. За семь минут до конца матча с передачи Александра Еремеева шайбу забросил Дмитрий Старостин, сделав счет 4-4. Судьба матча решалась в серии буллитов. Вратарь нашей команды Владислав Подгайский был на высоте, парировав два буллита, а форварды забросили лишь единожды. Сборная «МГАФК» победила в серии буллитов со счетом 2-1.