Государственные и муниципальные услуги

Новости футбола: Трудовая победа «Кристалла»

Опубликовано 19 апреля 2016 г. в рубрике Городские новости
Просмотров:

IMG_474419 апреля на нижнем поле стадиона «Полёт» прошел второй матч первенства города Лыткарино по футболу. Встречались победитель и призер первенства 2015 — команды «Кристалл-ЛЗОС» и «Сокол». Интерес у специалистов и зрителей, коих было как всегда много и все с семечками, вызвала трансферная политика команд в межсезонье. Приятно удивило появление новых футболистов высокого уровня в составах обеих команд. Матч начался атаками «Кристалла», футболисты которого в жесткой манере весь первый тайм методично «окучивали» ворота «Сокола».

На 12-ой минуте Евгений Полянский мягко скинул мяч под удар Юрию Татаркину, который открыл счет в матче. На 25-ой минуте всё тот же Евгений Полянский ассистировал тому же Юрию Татаркину, который оформил дубль и настиг Андрея Дегаева в гонке бомбардиров. Не мог не отличиться «король нереализованного момента» Илья Сюткин, упустив ряд интересных возможностей. На последней минуте первого тайма за фол против Ивана Филяева судья Евгений Вольперт назначил пенальти в ворота «Кристалла», реализовал который сам пострадавший. Во втором тайме «великолепный» газон поля не позволил командам показать качественный футбол и тайм остался безголевым. 2-1 победил «Кристалл-ЛЗОС».