Воскресенье,
4

Новости футбола: Возвращение «Брико» и крупная победа «Титана»

Опубликовано 22 апреля 2016 г. в рубрике Городские новости

IMG_539121 апреля матчем между командами «Брико» и «Титан» на стадионе «Полёт» продолжилось первенство города Лыткарино по футболу. На 16-ой минуте матча навес с уголовного Евгения Шершнева мастерски, ударом головой завершил Владислав Лобов, открыв счет в игре. На 26-ой минуте удар со штрафного Сергея Евсеенкова вратарь «Брико» Антон Адаев парировал, отбив мяч перед собой, а первым на добивании оказался Ардаш Мумджян, удвоив преимущество «Титана». На второй минуте второго тайма в ворота «Брико» влетел первый автогол сезона. Счет стал 3-0. В ходе второго тайма футболисты «Брико» имели несколько возможностей забить, но подводила точность или выручала отличная игра вратаря «Титана» Александра Баскакова. «Под занавес» матча в быстрой контратаке отличиться удалось Александру Никифорову. 4-0 победил «Титан».