Государственные и муниципальные услуги

Новости футбола: Удачный старт новой команды или огненный футбол

Опубликовано 25 апреля 2016 г. в рубрике Городские новости
Просмотров:

IMG_596424 апреля на стадионе «Полёт» прошел последний матч первого тура первенства города Лыткарино по футболу. Играли команды «Арсенал» и ДЮСШ «Лыткарино». Собранная из 16-17 летних футболистов, команда ДЮСШ не сразу смогла вписаться в мужской футбол. В первом тайме больше и острее атаковал «Арсенал». С передачи Александра Меркушина, выйдя один на один, отличился Сергей Соловьёв. На протяжении первого тайма «Арсенал» имел ещё ряд возможностей, но не смог их реализовать. В конце тайма, после сутолоки в штрафной, юноши смогли отыграться. Гол на свой счет записал Кирилл Козлов. Второй тайм начался и проходил под диктовку юных футболистов. В результате быстрой контратаки футболисты ДЮСШ смогли забить красивый гол, отличился Владимир Баскаков. Итоговый счет 2-1 в пользу ДЮСШ «Лыткарино».