Воскресенье,
4

Новости футбола: Победная серия «Спарты»

Опубликовано 26 апреля 2016 г. в рубрике Городские новости

IMG_670626 апреля на стадионе «Полёт» прошел матч второго тура первенства города Лыткарино по футболу. Встречались команды «Спарта-Набережная» и «Арсенал». Спартанцы начали активнее. Навес Андрея Дегаева ударом головой завершил Алексей Чернышов. Совершив сольный проход, красивый гол смог забить Андрей Дегаев, сделав счет 2-0. В сутолоке штрафной площади «Арсенала» проворнее всех оказался Артем Макеев, утроив преимущество «Спарты». Посчитав игру выигранной, спартанцы расслабились, поэтому второй тайм прошел под диктовку «Арсенала». На первой минуте второго тайма, выбивая с рук от ворот, вратарь «Арсенала» Валентин Кузьмин смог сделать голевую передачу на Сергея Потапова, который сократил разницу в счете. На 60-ой минуте Евгений Александров ассистировал Сергею Потапову, который оформил дубль. Ещё половину тайма «Арсенал» наседал на ворота «Спарты», но забить больше не смог. Вновь со счетом 3-2 победила «Спарта-Набережная».