Понедельник,
5

Новости баскетбола: Жаркие финальные баталии

Опубликовано 8 мая 2016 г. в рубрике Городские новости

IMG_86877 мая в спортивном комплексе «Кристалл» прошел второй матч финальной серии плей-офф чемпионата Московской области по баскетболу среди мужских команд. После победы в Мытищах БК «Кристалл» на домашней площадке принимал БК «Олимпик». Матч посетил Глава города Лыткарино Евгений Серёгин. В начале встречи результативнее сыграли лыткаринцы, но гости смогли сократить разницу в счете и лидировали до третьей четверти, в которой уже «Кристалл» снова вырвался вперед. Далее на площадке были так называемые «качели». Счет был то в пользу одной команды, то в пользу другой. Все решилось в последнем отрезке игры, точнее на последних минутах. К сожалению, лыткаринцам немного не хватило концентрации, поэтому победить удалось Мытищам с результатом 78-75. Счет в серии стал 1-1. Кто станет чемпионом Московской области решиться в последнем, третьем мачте, который состоится в Мытищах 14 мая.