Государственные и муниципальные услуги

Новости футбола: И вновь продолжается бой…

Опубликовано 17 мая 2016 г. в рубрике Городские новости
Просмотров:

IMG_145116 мая на стадионе «Полет» матчем «Брико» — «Сокол» стартовала очередная футбольная неделя. Большинство футболистов этих команд, к сожалению, стали заложниками многокилометровых дорожных пробок по пути с работы, из-за чего матч начался с задержкой. Команда «Брико», так и не дождавшись своих игроков, начала матч вдесятером, и несмотря на это очень активно атаковала, заставляя активно двигаться вратаря «Сокола» — Вячеслава Угрюмова. В середине первого тайма, за снос Евгения Мухина в ворота «красно-белых» был назначен пенальти, бить его вызвался сам пострадавший, но Антон Адаев сумел отразить удар своего бывшего одноклубника. Появление на поле Александра Тренева во втором тайме добавило работы защитникам «Брико», которые в одной из атак соперника всё же не усмотрели за Иваном Филяевым, который смог обвести вратаря и открыть счет в матче. Ответ «Брико» не заставил долго ждать, навес самого молодого игрока первенства Григория Кочина завершил самый возрастной (из находившихся на поле) игрок — Роман Завьялов,
сравняв счет на табло. Позже «Соколу» удалось выйти вперед, навес со штрафного Зарзанда Абраамяна замкнул Алексей Бурыкин. За 10 минут до конца матча, судья Александр Баскаков уровнял составы, удалив за вторую желтую Александра Осипенко. «Брико» всеми силами отправился вперед — сравнивать счет, этим и воспользовался Алексей Бурыкин, оказавшись в чужой штрафной и обыграв защитника, Алексей забил свой второй мяч, тем самым установив окончательный счет в матче — 1:3 победа «Сокола».