Понедельник,
5

Новости футбола

Опубликовано 31 мая 2016 г. в рубрике Городские новости

IMG_311330 мая на нижнем поле стадиона «Полёт» прошел матч первенства города Лыткарино по футболу. ФК «Сокол» принимал ФК «Атлетик». Оба тайма территориальным преимуществом владел «Атлетик», футболисты которого больше комбинировали, но мяч в ворота не летел. А футболисты «Сокола» в первом тайме в течение двух минут из двух моментов выжали максимум и смогли дважды «наказать» «Атлетик». На 30 минуте гол великолепный ударом со штрафного с 30 метров забил Иван Филяев. Он же на 32 минуте после ошибки защитника с передачи Дмитрия Казначеева вышел один на один и повторно огорчил вратаря «Атлетика» Александра Осипова. Во втором тайме «Сокол» отдал инициативу, а «Атлетик» также безрезультатно наседал. Лишь за 4 минуты до конца матча после сутолоки в штрафной «Сокола» отличился Игорь Морозов, протолкнув мяч в сетку ворот. 2-1 победил «Сокол».