Государственные и муниципальные услуги

Новости футбола

Опубликовано 1 июня 2016 г. в рубрике Городские новости
Просмотров:

IMG_354331 мая, параллельно с матчем на верхнем поле, состоялась последняя битва этой весны в первенстве города на нижнем поле, встречались команды «Титан» и «Спарта-Набережная». Команды атаковали друг друга буквально по очереди. «Титан» подбирался к воротам соперника постепенно, а «Спарта» чаще «закидывала» мяч вперед, заставляя работать своих нападающих — Андрея Дегаева и Алексея Чернышова. В первые полчаса голов забито не было, лишь на 31 минуте навес с правого фланга от Константина Першина ударом головой завершил один из самых полезных игроков мая — Владислав Лобов. В начале второго тайма в своей первой же атаке «Титан» удвоил преимущество. Гол головой от, после навеса всё того же, Константина Першина забил капитан «голубых» — Дмитрий Демидов. За нарушение в своей штрафной в ворота «Титана» был назначен пенальти, но Александр Баскаков блестяще справился с ударом Андрея Дегаева. Уже в добавленное время, после скидки Станислава Мигунова гол забил Виталий Веселов, став лучшим бомбардиром в своей команде и установив окончательный счет в матче. 3:0 победил «Титан».