Понедельник,
5

Новости футбола: Гекса-трик на «Полёте»

Опубликовано 26 июня 2016 г. в рубрике Городские новости

IMG_694225 июня стадион «Полёт» радушно принял участников матча первенства Московской области между командами ДЮСШ ФК «Лыткарино» и ФК «Кристалл-Элемаш» из Электростали. Игра началась и продолжилась под диктовку Лыткаринских футболистов. Используя хоккейный опыт, тренерский штаб применил тактику форчекинга, прессингуя соперников по всему полю. Не использовав несколько моментов, наши нападающие смогли забить лишь на 24 минуте. Навес Владимира Бардышева ударом головой завершил Алексей Бурыкин. После перерыва нашу команду буквально «прорвало» в атаке, Лыткаринцы смогли забить 5 голов за 9 минут. Начал разгром капитан команды Артем Гришкин, после навеса которого, Алексей Бурыкин на 55 минуте ударом головой удвоил преимущество Лыткарино. На 56 минуте с передачи Ильи Сюткина вновь забил Алексей Бурыкин. На 57 минуте за фол против Ильи Сюткина судья назначил пенальти в ворота гостей, реализовал который Алексей Бурыкин. На 61 минуте великолепный сольный проход совершил Юрий Золотов, сделав счет 5-0. На 64 минуте был назначен второй пенальти в ворота гостей, вновь за фол против Ильи Сюткина, и вновь Алексей Бурыкин наказал соперников за грубость. На 77 минуте Электросталь забила гол престижа. Финальную точку в матче на 85 минуте после прострела Юрия Золотова поставил Алексей Бурыкин, оформив гекса-трик (6 голов в одном матче). 7-1 победило Лыткарино.