Вторник,
6

Новости футбола: Волевая победа «Кристалла»

Опубликовано 10 июля 2016 г. в рубрике Городские новости

IMG_354210 июля на стадионе «Полёт» прошел принципиальный матч первенства города Лыткарино. Чемпион прошлого сезона — команда «Кристалл-ЛЗОС» принимала претендента — команду «Сокол». Первый матч второго круга прошел в обоюдоострой, упорной борьбе с изобилием опасных моментов и жестких стыков.

На 40 минуте Дмитрий Голованов с передачи Артема Гришкина вывел «Кристалл» вперед. «Сокол» отыгрался через 4 минуты. С передачи Константина Майорова Алексей Бурыкин перебросил мяч через вратаря Павла Селезнева. На 5 минуте второго тайма с передачи Ивана Филяева Алексей Бурыкин оформил дубль и вывел «Сокол» вперед. «Кристалл» завелся и начал «окучивать» ворота Вячеслава Угрюмова. На 61 минуте с передачи вышедшего на замену Евгения Махонина отличился Артем Гришкин, сравняв счет в матче. На 68 минуте Евгений Полянский отдал пас головой на Евгения Махонина, который головой вывел «Кристалл» вперед. На 70 минуте Дмитрий Голованов забил великолепный гол девятку ворот. 4-2 победил «Кристалл», «похоронив» надежды «Сокола» на чемпионство.