Вторник,
6

Новости футбола: Финал Кубка города

Опубликовано 14 августа 2016 г. в рубрике Городские новости

IMG_642814 августа дождливым воскресным вечером на стадионе «Полёт» прошел финальный матч розыгрыша Кубка города Лыткарино по футболу сезона 2016 года. Встречались команды «Атлетик» и «Кристалл-ЛЗОС». Афиша матча предполагала интересные принципиальные противостояния: Садов против Еремеевых, Татаркин против Тарасова, Золотов против Зобнина и другие. Перед матчем болельщики ФК «Атлетик» устроили великолепный футбольный перформанс, настроив команды на борьбу.

Матч проходил на высоких скоростях и в обоюдоостром противостоянии, всё решалось в эпизодах, где футболисты могли продемонстрировать свой уровень мастерства. На 19 минуте прострел Артема Павлова отрикошетил от Евгения Полянсклго к Илье Сюткину, который смог открыть счет в матче. На 37 минуте навес со штрафного в исполнении Юрия Татаркина Илья Сюткин срезал в ворота «Атлетика». На 15 минуте второго тайма прострел Артема Павлова завершил Илья Сюткин, сделав счет 3-0. На 61 минуте ошибка Дмитрия Плотникова привела к голу Евгения Полянского. На 66 минуте с передачи Артема Гришкина гол забил Илья Сюткин, оформив футбольный покер в финальном матче и успокоив критиков своей игры. «Атлеты» огрызнулись лишь в конце матча. На 71 минуте навес Кирилла Зобнина головой завершил Александр Алексеев. На 78 минуте навес Дмитрия Плотникова красиво завершил Кирилл Зобнин. 5-2 победил «Кристалл-ЛЗОС», выиграв Кубок города Лыткарино по футболу в 7-ой раз подряд!