Вторник,
6

Новости футбола: Матч лидеров

Опубликовано 20 августа 2016 г. в рубрике Городские новости

IMG_389720 августа матч первенства Московской области собрал на стадионе «Полёт» болельщиков и специалистов. Встречались лидеры чемпионата — команды ДЮСШ «Лыткарино» и СК «Котельники». Матч, как говорят в таких случаях, был за 6 очков, поэтому носил сверхважный характер. Лыткаринцы начали «с места в карьер». Разыграв угловой с Артемом Гришкиным, Владимир Бардышев выдал отличный пас Юрию Золотову, который забил голо ударом в одно касание. На 26 минуте навес Ильи Сюткина, скидка Артема Павлова и гол в прыжке головой забивает Евгений Полянский, делая счет 2-0. Но уже на 34 минуте Александр Никифоров сокращает разницу в счета. Наши забили третий гол в первой же атаке после пропущенного мяча. Прострел Дмитрия Плотникова продлил Илья Сюткин, а завершил Артем Павлов. Через две минуте Зарзанд Абраамян возродил интригу, сделав счет 3-2. После перерыва Лыткарино заиграло агрессивнее и усилило давление на ворота соперников. На 66 минуте за фол против Владислава Лобова судья назначил пенальти ворота гостей, реализовал который Артем Гришкин. На 86 минуте с передачи Ильи Сюткина Артем Павлов оформил дубль. Котельники не сдавались и смогли забить третий гол на 90 минуте. Отличился Дмитрий Жуков. В итоге Лыткарино одержало важную победу со счетом 5-3.