Вторник,
6

Новости футбола: Разрыв красно-белых

Опубликовано 31 августа 2016 г. в рубрике Городские новости

IMG_448231 августа стадион «Полёт» принял участников матча первенства Люберецкого района среди мужских команд. ФК «ЛЗОС» принимал ФК «Некрасовка». В первой же атаке «ЛЗОС» забил. На 2 минуте навес Юрия Золотова ударом головой завершил Евгений Полянский. На 37 минуте гости отыгрались ударом со штрафного. На последней минуте первого тайма Артем Гришкин вывел один на один Илью Сюткина, который забил гол «в раздевалку». Второй тайм начался с великолепного дождя, такую погоду принято считать Спартаковской, но только не в Лыткарино. На 59 минуте за фол против Алексея Бурыкина в ворота гостей был назначен пенальти, реализовал который Артем Гришкин. На 76 минуте судья поставил «точку» уже в ворота Лыткарино и счет стал 3-2. Смеркалось. Возможную интригу «похоронил» Илья Сюткин, доказавший, что отлично видит, ориентируется и играет в темноте. На 81 минуте Илья заработал еще один пенальти, вновь реализовал который Артем Гришкин. А на 84 и на 88 минутах, Илья Сюткин, словно с прибором ночного видения, сумел отличится еще дважды и оформил хет-трик. Итоговый счет 6-2 в пользу Лыткарино.