Вторник,
6

Новости футбола: Битва за пьедестал

Опубликовано 1 сентября 2016 г. в рубрике Городские новости

IMG_61821 сентября на стадионе «Полёт» прошел первый осенний матч первенства города Лыткарино по футболу. Встречались команды «Атлетик» и «Титан». Положение команд в турнирной таблице до матча намекало на острое противостояние в борьбе за призовые места. Но, к сожалению болельщиков, борьбы не получилось. «Титан», практически, «катком проехал» по атлетам, которые ничего не показали в атаке. А титаны, напротив, смогли реализовать почти все свои моменты. На 37 минуте Андрей Сысоев блеснул индивидуальным мастерством и открыл счет в матче. Во втором тайме на 49 минуте с передачи, вышедшего на замену, Михаила Чудаева, вновь отличился Андрей Сысоев. На 60 минуте после ошибки в обороне Андрей Сысоев оформил хет-трик. На 67 минуте навес с углового Владимира Бардышева ударом головой завершил Александр Никифоров, установив окончательный счет в матче. 4-0 победил «Титан», обострив борьбу за призовые места.