Государственные и муниципальные услуги

Новости футбола: Лыткарино — ЧЕМПИОН!!!

Опубликовано 24 сентября 2016 г. в рубрике Городские новости
Просмотров:

IMG_840024 сентября на стадионе «Полёт» прошел эпичный, навсегда вошедший в историю Лыткаринского футбола, матч. Сборная города — команда ДЮСШ ФК «Лыткарино» принимала ФК «Энергия-КДЮСШ-2» из Шатуры. Даже в случае ничейного результата наша команда за три тура до конца первенства становилась чемпионом. Лыткаринцы, как и следовало ожидать, не стали откладывать столь долгожданный результат в «долгий ящик» и сразу взялось за дело, забив уже на 12 минуте матча. С передачи Юрия Золотова отличился Илья Сюткин. На 19 минуте уже с передачи Ильи Сюткина гол забил Артем Павлов. Лыткарино, буквально, зажало соперников на их половине поля. На 39 минуте точный сильный пас Владислава Лобова нашел Евгения Полянского, который сделал счет 3-0 в нашу пользу. На 4 минуте второго тайма Артем Павлов заработал пенальти, реализовал который Алексей Бурыкин. На 71 мин Алексей Бурыкин смог воспользоваться ошибкой соперников и сделать счет 5-0. На 85 минуте с передачи Мирослава Касьянова великолепный гол забил Кирим Мовсумов. Гости смогли забить гол престижа на 87 минуте. Итоговый счет 6-1 в пользу Лыткарино, который позволил нашей команде стать чемпионом! Ура!

P.S. Напомним, что в последний раз команда из Лыткарино становилась чемпионом в 2007 году, а в предпоследний раз в 1993 году.