Государственные и муниципальные услуги

Новости хоккея: Уверенная победа «Арсенала»

Опубликовано 22 января 2017 г. в рубрике Городские новости
Просмотров:

7D_A929221 января в ледовом спортивном комплексе «Лыткарино» прошел матч Ночной хоккейной лиги в категории 40+. ХК «Арсенал» (Лыткарино) принимал ХК «Котофей» (Егорьевск). Первый период прошел в обоюдоострой борьбе, команды активно атаковали и мастерски защищались. Лишь единожды отличиться удалось «канониру» Алексею Соловьеву. Во втором отрезке матча гости «посыпались», а хозяева трижды поразили ворота соперников. Шайбы на свой счет записали Павел и Александр Черепановы и Денис Тюряев. В третьем периоде лыткаринцы выдали феерию из четырёх великолепных комбинаций, доведя болельщиков до экстаза. Отличились Вадим Плотников, Павел Черепанов и дважды Александр Еремеев. Овации на трибунах расслабили «Арсенал», поэтому команда «Котофей» смогла забросить шайбу «престижа» за одну секунду до конца матча. Итоговый счет 8-1 в пользу «Арсенала».