Пятница,
9

Новости хоккея: Горячие баталии на льду

Опубликовано 18 февраля 2017 г. в рубрике Городские новости

IMG_137118 февраля в ледовом спортивном комплексе «Лыткарино» прошёл принципиальный матч Ночной Хоккейной Лиги между командами «Арсенал» (Лыткарино) и «Химик» (Воскресенск). Исход поединка предопределял расположение команд в серии плей-офф, поэтому бились хоккеисты по-мужски, с полнейшей самоотдачей. Матч собрал рекордное количество зрителей, неистово поддерживавших нашу команду до конца игры. Один из самых азартных болельщиков даже назвал матч сечей. Первый период «Арсенал» провалил в игре в обороне, чем гости с радостью воспользовались, забросив 4 безответных шайбы в наши ворота. Во втором периоде лыткаринцы «завелись» и смогли забросить две шайбы. Оба раза Алексей Садов ассистировал Александру Еремееву, который оформил дубль. В третьем отрезке встречи «Арсенал» методично «окучивал» ворота «Химика», периодически выпуская вместо вратаря полевого игрока. Алексей Садов, блеснув индивидуальным мастерством, смог забросить третью шайбу нашей команды. «Химик» грамотно оборонялся, поэтому на большее у «Арсенала» не хватило времени. 4-3 победил «Химик». Впереди матчи серии плей-офф.