Пятница,
9

Новости хоккея: Битва на выбывание

Опубликовано 26 февраля 2017 г. в рубрике Городские новости

IMG_618025 февраля в ледовом спортивном комплексе «Лыткарино» прошел матч серии плей-офф Ночной Хоккейной Лиги в категории 40+. Уступив накануне на выезде в первом матче серии до двух побед со счетом 3-1, Лыткаринский «Арсенал» принимал в ответном матче ХК «Бобры» из Пирогово. Перед матчем прошла торжественная церемония поздравления хоккеиста «Арсенала» Алексея Садова с днем рождения. Матч начался атаками гостей, в одной из которых шайбу забросил Сергей Рыков. Но Дмитрий Старостин смог восстановить равновесие в счёте. Во втором периоде Дмитрий Старостин выдал великолепную передачу точно в клюшку Руслану Шлыкову, который вывел «Арсенал» вперёд. В третьем периоде капитан нашей команды Вадим Плотников смог увеличить преимущество Лыткарина. Четвертую шайбу «Арсенала» забросил Павел «брат» Черепанов. «Бобры» «огрызались» до последних секунд, снимая вратаря и даже второй раз поразили ворота Лыткарина. Итоговый счет 4-2 в пользу «Арсенала». Завтра в Пирогово состоится решающий матч серии за выход в полуфинал.