Воскресенье,
11

Новости футбола: Волевая победа «Кристалла»

Опубликовано 17 мая 2017 г. в рубрике Городские новости

IMG_961717 мая на стадионе «Полёт» в рамках чемпионата города Лыткарино впервые в этом сезоне на поле вышли команды «Атлетик» и «Кристалл-ЛЗОС». «Заводчане» начали вдесятером, так как вратарь команды Павел Селезнёв опаздывал на матч, толкаясь в пробках. Место в воротах занял капитан «Кристалла» Артем Гришкин и отыграл в них 20 минут. Имея преимущество в одного игрока «Атлетик» играл агрессивно и много атаковал. На 16 минуте матча ударом со штрафного счет в матче открыл Александр Еремеев. Появление одиннадцатого футболиста на поле и игра «Атлетика» по счету дало территориальное преимущество «Кристаллу». Голкипер «Атлетика» Александр Осипов, совершив ряд потрясающих сэйвов, смог сохранять свои ворота в неприкосновенности лишь до 10 минуты второго тайма. После подачи углового Александр Сидоров сравнял счет в матче. «Кристалл» наседал и буквально «запер» «Атлетик» на их половине поля. Усилиями Юрия Татаркина за 2 минуты до конца основного времени матча «Кристалл» смог вырваться вперед и одержать волевую победу со счетом 2-1.