Вторник,
30
апреля 2024 года
Государственные и муниципальные услуги

Кубок Губернатора по выездке


Опубликовано 4 сентября 2012 г. в рубрике Городские новости
Просмотров: 350

Международные соревнования по выездке CDI-W/CDI**, этап Кубка Мира «Кубок Губернатора Московской области» пройдет в конноспортивном комплексе «Отрада»

С 31 августа по 02 сентября 2012 года в конноспортивном клубе «Отрада» при поддержке компаний Хёндэ Мотор СНГ, Ингосстрах Exclusive прошли Международные соревнования по выездке CDI-W/CDI, этап Кубка Мира «Кубок Губернатора Московской области». Турнир проводился под эгидой Международной Федерации конного спорта (FEI) и Федерации конного спорта России.
Соревнования в КСК «Отрада» являются частью всемирной серии турниров Кубка мира по выездке, история которого началась в далеком 1985 году в Нидерландах. С тех пор Кубок мира был и остается самым престижным международным турниром после Олимпийских игр. Международный турнир в КСК «Отрада» стал одним из главных этапов подготовки российских спортсменов к чемпионату Европы, который состоится в августе следующего года, а также к финалу Кубка мира (он пройдет в апреле 2013 года в Швеции visit http://buffgames.net
По давней хорошей традиции, в КСК «Отрада» уделяется особое внимание не только спорту высших достижений. Накануне международного соревнования боевое поле было предоставлено юношам, детям и спортсменам-любителям. Таким образом, праздник выездки длился целую неделю, а самым зрелищным днем в программе стало воскресенье, 2 сентября, когда на поле КСК «Отрада» прошли Переездка и КЮР Большого приза. Уникальный «микс» спорта и искусства неизменно пользуется особой любовью зрителей, как специалистов, так и простых энтузиастов выездки, и среди них немало представителей деловых кругов, артистов и политиков. В их числе Президент федерации конного спорта Московской области, Глава города Лыткарино Евгений Серегин. Именно он вручал призы на престижных международных соревнованиях.
Кубок Губернатора Московской области выиграла Татьяна Дорофеева (Москва), второе место заняли Александра Карелова (Нижний Новгород), третье — Лойко Светлана (Белорусь).
[nggallery id=181]

Источники: Информационное агентство «Все новости Лыткарино», Интернет-портал lytkarino.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Официальный сайт Администрации городского округа Лыткарино, © 2009. Все права защищены.
Учредитель: Администрация городского округа Лыткарино

При использовании материалов с данного сайта прямая ссылка на источник обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 76615 от 15.08.2019 г.
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Главный редактор Лопатина О.С.
Телефон редакции: 8-495-555-53-55
e-mail для связи: orgotdel.lyt@mail.ru
Категория 12+