Понедельник,
12
августа 2024 года
Государственные и муниципальные услуги

Новости футбола: Волевая победа сборной Лыткарина в первенстве Московской области

Опубликовано 5 августа 2017 г. в рубрике Городские новости
Просмотров:

5 августа на стадионе «Полёт» СШ «Лыткарино» принимала команду ФК «Балашиха». Дебют встречи лучше удался гостям, которые смогли забить красивый гол дальним ударом уже на второй минуте. Не сразу, но Лыткаринцы «завелись» и начали от раза к разу угрожать воротам гостей. На 23 минуте после удара Александра Алексеева мяч попал в перекладину и отскочил к Алексею Бурыкину, который слёта в касание пробил точно в нижний угол ворот, восстановив паритет в счете. На 34 минуте навес со штрафного Артема Гришкина ударом головой завершил Алексей Бурыкин. Во втором тайме было много борьбы, забить могли обе команды, но счет не изменился. Отметим отличную игру в обороне нашей команды. Волевая победа СШ «Лыткарино» со счетом 2-1.