Государственные и муниципальные услуги

Лыткаринский хоккейный клуб «Арсенал» открыл сезон в Ночной Хоккейной Лиге

Опубликовано 2 октября 2017 г. в рубрике Городские новости
Просмотров:

1 октября в ледовом спортивном комплексе «Лыткарино» прошёл матч 1-го тура 7-го Всероссийского фестиваля по любительскому хоккею сезона 2017-2018 годов. ХК «Арсенал» принимал ХК «Луховицы». Уже по традиции перед матчем прошла торжественная церемония символического вбрасывания, которую провёл директор ЛКС «Лыткарино», депутат Совета депутатов города Лыткарино Андрей Ратников. Прозвучал гимн России и матч начался. Луховичане сразу ринулись на ворота «Арсенала», подолгу контролируя шайбу в зоне хозяев. Но, убежав в контратаку, «Арсенал» смог открыть счет в матче. Через семь минут «Луховицы» отыгрались. Второй период прошел под диктовку гостей, но заброшенных шайб зрители не увидели, так как вратарь «Арсенала» Владислав Подгайский поймал невероятный кураж и «тащил» всё, что летело в сторону ворот. Все решилось в третьем отрезке матча. За шесть минут до конца встречи гости забросили решающую шайбу и смогли сдержать последний штурм «Арсенала». Итоговый счет 2-1 в пользу ХК «Луховицы».