Суббота,
27

Победа Лыткаринских баскетболистов.

Опубликовано 10 ноября 2012 г. в рубрике Городские новости

10 ноября в спортивном комплексе «Кристалл» наши баскетболисты принимали команду «Олимпик» из города Мытищи. На это раз начало матча осталось за соперником, но наши баскетболисты уже в первой четверти вырвались вперед. На протяжении второй и третьей четвертей БК «Кристалл» уверенно вел игру и лидировал. Однако в последней четверти ситуация накалилась, потому что мытищинским баскетболистам удалось сократить разрыв в счете до 4 очков. Тренер нашей команды Олег Беликов взяв несколько таймаутов сумел настроить команду на нужный лад. Благодаря уверенной игре Сергея Фуфурина, Павла Минкина и других наших баскетболистов команда «Кристалл» взяла верх со счетом 94:87. По мнению представителей средств массовой информации лучшим игроком нашей команды признан Сергей Фуфурин. Поздравляем!