Суббота,
7
сентября 2024 года

На этой неделе в здании Дворца спорта «Арена Лыткарино» прошло Первенство по мини-футболу среди школ и гимназий города.

Опубликовано 21 марта 2019 г. в рубрике Городские новости

Соревнование проходило в три дня и спортивный азарт не оставлял игроков и болельщиков вплоть до финальной игры. В первый игровой день соревновались между собой учащиеся 9-11 классов. Наиболее достойную игру продемонстрировала гимназия №4, по праву занявшая первое место. Второе и третье место – у гимназий № 1 и № 7 соответственно. Второй день соревнований проходил среди школьников 5 и 6 классов. Учащие шести школ города, несмотря на свой юный возраст, показали достойную и зрелищную игру. Победителем из этого противостояния вышла команда гимназия №4, которая в финальном матче обыграла команду гимназии №7 со счетом 3:0. Завершающий день Первенства —20 марта также был насыщен множеством острых игровых моментов.  За призовые места сражались учащиеся 7-8 классов. Чемпион определился лишь в предпоследней игре турнира. Им стала команда гимназии №7. По окончании футбольного турнира будут подведены итоги общего зачёта, победителям вручат медали и кубки.