И, безусловно, инновации в деятельности школьной библиотеки очень важны. Своим опытом по организации работы с учащимися МОУ гимназии №7 поделилась заведующая библиотекой Попова Алла Ивановна, описав его в статье и представив на региональный конкурс среди библиотек образовательных организаций «Новая роль библиотек образовательных организаций».
Работа, которую представила Алла Ивановна в номинации «Библиотека,в которой интересно», вошла в число победителей. Председатель Ассоциации библиотечных работников системы образования Московской области Горшкова Ирина Борисовна наградила победителей конкурса, вручила дипломы и подарки от издательства «Библиомир».
Коллектив МОУ гимназии №7 от всей души поздравляет Аллу Ивановну Попову с заслуженной победой! Желаем дальнейших творческих успехов, новых идей и свершений!


