Суббота,
27

07 мая в Лыткарине на стадионе «Полет» стартовал второй тур первенства города по футболу.

Опубликовано 7 мая 2013 г. в рубрике Городские новости

Встречались команды «Атлетик» и «Старатели». В начале матча игроки «Атлетика» забили гол с углового удара, но судья Дмитрий Старостин не засчитал его, усмотрев толчок. Первой открыла счет в матче команда «Старатели». Фланговую комбинацию в одно касание завершил Андрей Сысоев. Далее, после игры рукой в своей штрафной площадке, «Старателям» был назначен пенальти, который реализовал Александр Алексеев. Первый тайм завершился со счетом 1:1. Во втором тайме «Старатели» играли активнее и, как результат, второй гол в матче забил Андрей Сысоев с передачи Зазы Абраманяна. «Атлетик» бросился отыгрываться, но защитники «Старателей» во главе с Олегом Астапенковым не пустили соперника к своим воротам. В середине второго тайма индивидуальным мастерством блеснул Дмитрий Васянин, который совершил сольный проход со своей половины поля, обыграл несколько соперников и забил гол в ближнюю девятку. Игрок команды «Атлетик» Олег Александров посчитал, что гола не было, и позволил себе брань в адрес арбитра. За что сразу получил красную карточку, оставив команду вдесятером. Четвертый гол в ворота команды «Атлетик» забил Заза Абраманян, установив окончательный счет в матче. 1-4 победила команда «Старатели», набрав после двух матчей 4 очка. У команды «Атлетик» после двух матчей 0 очков.