Суббота,
27

Новости футбола: Стартовал третий тур.

Опубликовано 17 мая 2013 г. в рубрике Городские новости

17 мая на стадионе «Полёт» стартовал третий тур первенства города Лыткарино по футболу. Встречались команды «Титан» и «Атлетик». Футболисты начали без раскачки и сразу обрушили натиск своих атак на ворота соперника. Первыми счет в матче открыли игроки команды «Титан». Ударом головой гол забил Алексей Быстров. Но «Атлетик» смог быстро отыграться. Владислав Лобов совершил «фол последней надежды» на границе штрафной площади ворот и получил за это красную карточку. А назначенный за фол штрафной удар красиво исполнил Кирилл Петров, сделав счет 1:1. После перерыва в ворота «Атлетика» судья Алексей Осинкин назначил пенальти, пробивать который взялся Сергей Евсеенков. Но его удар успешно отразил вратарь «Атлетика» Александр Осипов. Правда, уже через несколько минут Евсеенков смог реабилитироваться в глазах товарищей, забив классный гол с разворота. Но «Атлетик» продолжал бороться. Подачу с углового удара головой замкнул Александр Алексеев, сравняв счет. И все-таки удача в этом матче была на стороне команды «Титан». Победный, третий гол «титанов» и опять головой забил Алексей Быстров, установив окончательный счет в матче. 3-2 победа команды «Титан». Молодцы! А команда «Атлетик» при достаточно стройной игре проиграла три матча подряд. Хочется пожелать команде «Атлетик» удачи, это, пожалуй единственное, чего пока не хватает команде, чтобы побеждать.