Государственные и муниципальные услуги

Новости футбола: «Старатели» преподнесли первую сенсацию первенства.

Опубликовано 25 мая 2013 г. в рубрике Городские новости
Просмотров:

24 мая в стадионе «Полёт» встречались команды «Старатели» и «Альянс-Набережная». Матч ожидался упорным. Зрители, наконец-то, смогли увидеть хорошую игру в пас, которую продемонстрировали команды. Счет открыли игроки команды «Старатели». Свой первый гол за 7 сезонов в лыткаринском футболе забил Александр Харитонов. Но «Альянс» не собирался сдаваться и сравнял счет, отличился Андрей Дегаев. Но ещё в первом тайме «Старатели» смогли отличиться дважды. Голы забили Артем Новичков и Дмитрий Васянин. Во втором тайме «Альянс» бросился отыгрываться и зажал «Старателей» на их половине поля. Но «Старатели» выстояли и забили ещё два голы. Сначала гол забил, вышедший на замену, Александр Борисов, а потом ударом со штрафного Владимир Бардышев. 5-1 победила команда «Старатели».