Суббота,
27

Новости футбола: Алексей Осинкин – лучший полузащитник сезона 2012 года.

Опубликовано 26 мая 2013 г. в рубрике Городские новости

26 мая на стадионе «Полёт» прошел очередной матч первенства города Лыткарино по футболу. Встречались команды «НИЦ ЦИАМ» и «Брико». Перед матчем состоялась церемония награждения по итогам прошлого сезона. Главный судья первенства Владимир Григорьевич Кигелюк вручил приз «Лучший полузащитник сезона 2012 года» Алексею Осинкину. После церемонии начался футбол. Уже на первых минутах матча счет открыл Константин Майоров. Но игроки команды «НИЦ ЦИАМ» смогли быстро отыграться, гол забил Сердар Сапаров. В конце первого тайма второй гол команды «Брико» забил Сергей Птицын. Во второй половине встречи преимущество «Брико» усилилось, что вылилось в ещё три гола, которые забили Алексей Булкин, Константин Майоров и Алексей Осинкин. В конце матча гол престижа смог забить футболист команды «НИЦ ЦИАМ» Максим Алябьев. 5-2 победила команда «Брико».