1
сентября 2024 года

Новости футбола: «Сокол» не сдал экзамен.

Опубликовано 11 июня 2013 г. в рубрике Городские новости

11 июня состоялся принципиальный матч первенства Лыткарино по футболу. Новичков первенства – команду «Сокол» экзаменовала команда «Брико». По ходу первого тайма преимуществом владели «Соколы» и могли не раз огорчить вратаря «Брико» Владислава Подгайского. Но мяч, как заколдованный, не шел в ворота. Трижды в первом тайме мяч из пустых ворот выносил Алексей Булкин. В перерыве тренер «Брико» Павел Перекатов сделал ряд перестановок и замен. Во втором тайме рисунок игры изменился. Всё больше атаковала команда «Брико» и, как результат, первый гол в первенстве забил, вышедший на замену, Георгий Подгайский. Далее смог отличиться Сергей Птицын и счет стал 2-0. После Георгий Подгайский ещё два гола, оформив хет-трик. На что «Соколы» смогли ответить только одним голом Александра Меркушина. За мгновенье до финального свистка последний гол в матче забил Алексей Булкин. 5-1 победила команда «Брико».