Суббота,
27

Новости футбола: Первая домашняя победа сборной города Лыткарино.

Опубликовано 13 июня 2013 г. в рубрике Городские новости

12 июня на стадионе «Полёт» прошел первый домашний матч «ДЮСШ «ФК Лыткарино»» на первенство Московской области среди мужских команд. Принимали команду «Ника» из города Озеры. Лыткаринские футболисты первыми открыли счет, отличился Артем Павлов. Но ещё в первом тайме футболисты из Озер смогли сравнять счет. Второй тайм начался атаками нашей команды. Одну из которых точным ударом завершил Артем Павлов, сделав дубль. Но «Ника» не собиралась сдаваться и опять сравняла счет. Упускать победу в первом домашнем матче не входила в планы наших футболистов. Поэтому за 4 минуты до финального свистка третий решающий гол в девятку ворот соперников забил Кирилл Патрикеев. Лыткарино победило со счетом 3-2. Молодцы!