Воскресенье,
28

Новости футбола: мастерство, помноженное на дисциплину.

Опубликовано 27 июня 2013 г. в рубрике Городские новости

27 июня состоялся принципиальный матч первенства города по футболу. Кто лучше играет, выясняли команды «Титан» и «Брико». Матчи с такой «вывеской» всегда вызывают неподдельный интерес у зрителей и специалистов. Первый тайм начался быстрыми атаками обеих команд. С передачи вратаря команды «Брико» гол забил Сергей Птицын. «Титан» не стал отсиживаться в обороне и сравнял счет. Подачу со штрафного Ивана Щербакова ударом головой завершил Владислав Лобов. В концовке тайма отличился Дмитрий Шебаршин. Второй тайм, как и первый, проходил с большим количеством единоборств. В итоге суммарное количество выигранных единоборств и решило исход поединка. В середине второго тайма третий мяч в ворота «Титана» забил Дмитрий Шебаршин. 3-1 победила команда «Брико».