Воскресенье,
28

Новости футбола: Определен второй финалист розыгрыша Кубка города Лыткарино.

Опубликовано 25 июля 2013 г. в рубрике Городские новости

25 июля на стадионе «Полёт» состоялся последний матч, проведенный на нижнем поле. В полуфинальном противостоянии встречались принципиальные соперники, команды «Кристалл-ЛЗОС» и «Альянс-Набережная». Игра вызвала неподдельный интерес у зрителей и болельщиков, которые заполнили все сидячие места. Мачт начался атаками команды «Кристалл», которая доминировала по ходу всей встречи. После фола в штрафной площади «Альянса», совершенного Павлом Минкиным против Дмитрия Краснова, был назначен пенальти, точно пробил который Артем Гришкин, упрочив свое лидерство в бомбардирском зачете. В конце первого тайма Ян Шанин, получив пас из глубины, вышел один на один, обвел вратаря Сергея Ермакова и забил гол в пустые ворота. В начале второго тайма «Альянс» сократил разницу в счете и создал интригу. Подработав себе мяч головой, красивым ударом из-за пределов штрафной площади, гол забил Александр Никифоров. Концовка игры проходила очень напряженно. Острые моменты были у обеих команд, и победу могла вырвать любая. Однако зрители голов больше не увидели, и матч закончился со счетом 2-1 в пользу команды «Кристалл-ЛЗОС». В финальном матче розыгрыша Кубка города Лыткарино, который состоится 10-го августа (на День физкультурника), сыграют команды «Кристалл-ЛЗОС» и «Брико». Приглашаем болельщиков.