Пятница,
30

На базе спортивного комплекса «Кристалл» состоялся очередной матч Первенства Московской области по баскетболу среди мужских команд. На площадке встретились команды из городских округов Лыткарино и Дзержинский.

Опубликовано 8 января 2020 г. в рубрике Городские новости

Первый период матча остался за гостями, но уже к большому перерыву «Кристалл» смог выйти вперед с небольшим перевесом — 32:31. Третий и четвертый отрезки матча остались за хозяевами. Лыткаринцы уверено завладели инициативой и спокойно довели игру до победы, итоговый счёт матча — 76:62.

Самым результативным игроком матча стал Станислав Крайнов, на его счету 27 очков. Подопечные Олега Беликова продолжают уверено идти по турнирной таблице, после 11 игр Лыткаринцы имеют в своей копилке 20 очков и занимают второе место, уступая лишь команде «Олимпик» из Мытищ, на счету которых на одну игру больше.

Следующий матч «Кристалл» проведёт на выезде, игра состоится в городском округе Химки 11 января.